плетенные изделия

Светильники для баров,кафе и ресторанов.

Опубликовано Январь 30, 2020 на 2:02 пп от / No Comments

Освещение ресторана,бара и кафе.


Не каждый владелец ресторана, кафе или бара осознает важность освещения в гастрономическом заведении. С его помощью мы можем не только создать правильное настроение, обеспечить гостям комфорт, но и повлиять на вкусовые ощущения потребителей. Давно известно, что мы тоже едим своими глазами! Освещение в заведениях общественного питания должно быть умело подобрано с точки зрения всей системы и, конечно, экономично.
Проектируя пространство ресторана или другого гастрономического заведения, нельзя забывать об освещении. Уже на этапе планирования декора мы должны учитывать расположение точек освещения, тип и стиль светильников, а также параметры освещения, которые будут оптимальными для данного помещения. Интенсивность света, его цвет, угол падения будут иметь огромное влияние на благополучие гостей в ресторане.
Настроение в ресторане

Наши светильники мы изготавливаем из прочной оцинкованной проволоки диаметром 3 мм, что придаёт им особую прочность. Изделия выполняем в разных формах и размерах . Оплетаем джутовой верёвкой, которую можно окрасить в любой цвет по желанию заказчика.


С помощью света мы можем создать настроение расслабления, интимности, заставить посетителей захотеть снова посетить наше место. Для этого стоит использовать теплый свет в ресторане. Столовая должна быть освещена таким образом, чтобы она обеспечивала гостям уединение и уют. Столы не должны быть освещены слишком ярко, особенно в случае атмосферных мест, часто выбираемых для свидания или других частных встреч, например, в кругу семьи.
Светлые точки должны быть расположены так, чтобы в комнате не было слишком светло или слишком темно. Лампы должны показывать подаваемые блюда и внешний вид самих посетителей в лучшем свете, чтобы гости чувствовали себя лучше в ресторане. Таким образом, вы можете использовать более яркий свет в зоне бара и подчеркнуть маршруты общения, повышая комфорт гостей при передвижении по помещению и заказе еды. В этом случае вы можете использовать подвесное освещение или точечные встраиваемые потолочные светильники. В то же время, стоячие лампы — хорошее решение. или свечи на столах. Благодаря этому лица гостей не будут ярко освещены, а блюда будут такими. Боковое освещение также, несомненно, добавит настроения. Лампы — бра — хорошо работают в ресторанах .
Всегда помните, прежде всего, что свет, включая его цвет и интенсивность, должен быть умело согласован с дизайном интерьера и характером всего помещения. Мы будем использовать другой свет в ресторане, где подают восточные блюда, разные в гостинице горца и разные в баре.


Освещение и внешний вид посуды
Свет может косвенно влиять на наши вкусовые ощущения. В конце концов, вкусовые ощущения связаны не только с чувством вкуса, но и с комбинацией визуальных, тактильных и ароматических ощущений. Чтобы лучше отображать внешний вид посуды, следует сосредоточиться на выборе цвета света. Например, посуда с подсветкой низкого качества, дешевые светодиодные лампы холодного цвета — они будут выглядеть неестественно и неаппетитно. Они могут принимать синие или зеленоватые оттенки, что особенно непривлекательно для мясных блюд или рыбы.
Свет, используемый для показа блюд, должен быть как можно ближе к естественному дневному свету. Давайте учтем это при выборе освещения для витрин, стеклянных прилавков, в которых мы выставляем блюда, десерты и т. Д.
Какие лампочки?
Управление рестораном или другим гастрономическим заведением — это не только увлечение, но и бизнес. Затраты, которые должны быть как можно ниже, очень важны. При выборе освещения учитывайте, что оно должно быть максимально экономичным. Современное энергосберегающее светодиодное освещение станет хорошим выбором. Его выбор будет связан с более высокими начальными затратами, но затраты, понесенные при покупке светодиодных ламп, окупятся со временем. Вспомним о выборе хороших фирменных лампочек, которые обеспечат комфортное, дружелюбное, качественное освещение.
Стоит знать, что светодиодные лампы можно дополнительно отрегулировать с точки зрения дизайна, чтобы они соответствовали осветительным приборам и стилю всего помещения. В продаже имеются декоративные лампы на основе светодиодной технологии, в том числе лампы в стиле ретро, ​​т.е. Эдисон Луковицы . Современное освещение вовсе не должно выглядеть современно, что может быть крайне важно для некоторых помещений.
Светильники — внешний вид ламп имеет значение!
Настроение в ресторане влияет на каждую деталь. Запах, музыка, свет — и, конечно, важен внешний вид всей комнаты и всех ее элементов. Расположение в заведении общественного питания должно быть согласованным. Декор должен соответствовать характеру помещения. Лучше всего подходит к типу поданных блюд, и все его элементы должны составлять однородное, интересное и эстетичное целое. Кроме того, светильники должны поэтому лучше всего соответствовать стилю интерьера. Светильники могут дополнить или даже взять на себя инициативу.
Оригинальные дизайнерские светильники могут стать основным декоративным акцентом в нашем ресторане. В современных помещениях можно использовать плетёные светильники скандинавского стиля или промышленные светильники . Большие подвесные светильники из бетона или металла идеально подходят здесь . В интерьерах в античном стиле подвесные светильники будут смотреться интересно . На плетеных кабелях стоит использовать декоративные ретро-лампочки. Лампа может буквально вписываться в стиль интерьера или только относиться к нему, бросаясь в глаза с небольшим контрастом.
Как видите, планирование освещения в ресторане — это непростая задача. Неудивительно, что так часто мы пользуемся помощью специалистов. Внешний вид ламп, их свет и расположение так же важны, как и внешний вид мебели и аксессуаров. Только искусно освещенный интерьер гастрономического помещения будет комфортным и дружелюбным для гостей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *