Живые структуры

Живая изгородь быстрорастущая

Опубликовано Январь 5, 2019 на 7:35 пп от / No Comments

Живые конструкции из ивы сорт древовидный,Приживаемость 100 %Сажать можно в любую почву. Основная особенность нашей ивы ,то что с годами она не будет куститься. Саженцы очень быстро приживаются и уже через две недели после посадки изгородь обрастёт листвой

Этот нетрадиционный и в то же время привлекательный для взрослых и детей элемент в саду можно создать самостоятельно, используя тенденцию живой архитектуры, которая становится все более популярной в садовом искусстве. Он использует необычные свойства растений, укорененных в субстрате, в том числе, например, различные виды ив (корзиночка, белая ива и шверина ) для создания, чаще всего путем плетения, различных архитектурных сооружений, таких как беседки, павильоны, навесы, заборы, стены, туннели, скульптуры или даже ворота и лестницы. Некоторые конструкции требуют поддержки на деревянных или металлических стойках, остальные используют только экологичные материалы и ручную работу в виде плетения. Живая изгородь быстрорастущая многолетняя.

В первый год посадки живой изгороди,требуется обязательный полив, можно поливать шлангом,а лучше сделать капельный полив,ива любит влагу ,так что лучше перелить ,чем не долить. В дальнейшем корневая система окрепнет и полив будет нужен только в особо засушливое время.Живая изгородь быстрорастущая.

В нашем климате преимущества живых ивовых растений (Salix shverina), т.е. Энергия ивы, которая характеризуется высокой эластичностью, устойчивостью к неблагоприятным условиям и долговечностью. Он обладает удивительной способностью укореняться и расти, можно сказать, что он растет сам по себе, а его обширная и неглубокая корневая система устойчива к временному затоплению. Он обычно принимает форму маленького дерева высотой 5-7 м, , молодого седовласого и более старого растения, голых, тонких, длинных и вялых побегов. Листья длинные, и зелено-серебристого цвета, а цветение растения падает в марте и апреле. Быстрорастущая вечнозелёная живая изгородь

Огромным преимуществом при создании различных дизайнов является их озеленение уже в первый сезон после посадки, благодаря чему нам не нужно годами ждать результатов их работы. Естественные строения, которые возникают из это ивы, легко плести и комбинировать, но важно использовать ее молодые и очень гибкие побеги или только натуральные материалы (натуральный шнур, хлопок) для придания формы. Следует помнить, что ива очень сильно растет и, следовательно, немного больше работы требует сохранения формы зеленых объектов: их нужно резать не реже двух раз в год и регулярно срезать в сезон. Быстрорастущие кустарники для живой изгороди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *