отзывы о живой изгороди из ивы
Живые структуры

Отзывы о живой изгороди из ивы и других живых конструкциях.

Опубликовано Декабрь 14, 2019 на 1:07 пп от / No Comments

Эту изгородь мы посадили весной 2019 года , а осенью приехали посмотреть как наши изгороди прижились и возможно поговорить с заказчиками. Видео снималось без предварительной договорённостью с хозяйкой участка, без дублей или обрезкой, так же как и все дальнейшие наши съёмки, что мы будем Вам показывать будут правдивыми и без монтажа. В этом видео показано как люди решили оградить свои стоянки для машин живой изгородью из ивы.

Видео было снято в коттеджном посёлке ,цель была поставлена оградиться от проезжей части дороги и пешеходными дорожками, а так как в коттеджных посёлках запрещены заборы, то наши живые изгороди прекрасно справляются с задачей оградить участки. В этом видео говорится чем люди удобряли живую изгородь, и как видна разница между удобренной ивой и без удобрения, о возможности её стрижки, как лучше и когда производить обрезку живой изгороди.

В следующем видео говорится о приживаемость живой изгороди, какое количество саженцев может не прижиться и о способах устранения не прижившего прута, о том как собаки реагируют на живой забор, будут ли они грызть прутья или ломать своим телом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *