живая изгородь из ивы через месяц после посадки
Живые структуры

Быстрорастущий сорт ивы для живой изгороди.

Опубликовано Ноябрь 27, 2019 на 5:17 пп от / No Comments

Быстрорастущая изгородь из ивы и использование только древовидные сорта.
Часто задаваемый вопрос наших клиентов относится к концепции быстрорастущей изгороди из ивы.
Мы решили раскрыть вам некоторые факты по этому вопросу.
Мы живем в очень трудные времена, когда люди бегут по жизни, выполняя множество действий одновременно, многозадачность, делимость внимания — это те черты, без которых трудно справиться в наши дни.
Быстрое питание в фаст-фуде, быстрые покупки в супермаркетах, посудомоечные машины, стиральные машины, мы постоянно ищем решения, которые помогут нам сэкономить такое ценное время.
У нас нет времени, и мы не хотим долго ждать целевого эффекта.
Это относится и ко всему, включая окрестности нашего дома-огорода и ограждения.

previous arrow
next arrow
Slider


Я думаю, именно поэтому мы часто сталкиваемся с проблемой быстрорастущей изгороди — мы хотим добиться эффекта с максимально коротким временем ожидания.
Я постараюсь кратко объяснить, какие виды мы относим к числу быстрорастущих, в чем их преимущества и недостатки.
Чаще всего это виды, чье разрастание очень велико, как в случае с туркестанским вязом или виноградной лозой.
Туркестанский вяз
Вяз туркестанский — растет очень быстро, к сожалению, это связано с постоянной заботой и ухаживанием о нем.
Рептилия пятилистная 1
Виноградная лоза пятилистная — одна из самых обширных виноградных лоз.
А так же виды ив кустовых пород.
К сожалению, чаще всего растения, которые быстро растут, довольно обширны, дают корневые побеги и неконтролируемо распространяются в сад, и требуют от нас особой заботы.
Ползучие растения могут быть большой неприятностью, поначалу довольно ползучий, красиво обесцвечивающий осенью, он быстро начинает усиливаться и бесконтрольно распространяться по газону.
Несмотря на искренние намерения соседа, он не смог остановить ползучие растения в мой сад — в конце концов ему пришлось использовать радикальные методы — двойное опрыскивание с помощью Рандупа, потому что он не смог выкопать все корневища они снова вырастали из земли.

previous arrow
next arrow
Slider


Быстрый рост растения связан с тем, что, к сожалению, придется часто обрезать его, поэтому нам придется уделять ему много времени, как в случае с туркестанским вязом и кустовыми сортами ивы.
Вот почему мы всегда выбираем растения с медленными или средними темпами роста для формирования растений.
Но не волнуйтесь, у нас есть идеальное решение для вас — после многих лет проектирования, реализации проектов городского пространства и садов мы пришли к мысли о том, как удовлетворить потребности наших клиентов.
Дешевые заборы — почему мы распространяем заборы изгороди
Забор из готовых живых изгородей используя только древовидные сорта ивы.
Приближаясь к концу строительства дома, наступает момент задуматься о том, какой забор использовать.
Древовидный сорт ивы ,быстрорастущий пригодный для создания живых изгородей из ивы!
Чаще всего бюджет остается очень ограниченным. Тогда мы начинаем искать самые дешевые решения … Напомним, однако, то, что нам кажется самым дешевым, на самом деле может быть распродажей или позже потребует от нас Больших финансовых и временных затрат, связанных с последующим обслуживанием и возможной заменой.
Мы фермеры, питомники, ландшафтные архитекторы, сторонники экологической жизни, всегда будем поощрять вас к ограждению заборов не только по финансовым причинам — в конце концов, это недорогое решение, но и, возможно, прежде всего по состоянию здоровья и окружающей среде.


Когда-то люди верили в полезную силу деревьев, в их целительную силу и энергию, поклонялись и уважали деревья, создавали храмы в лесах и рощах, строили алтари под священными деревьями.
Сегодня мы имеем научное знание о том, что деревья и зелень в общем смысле этого слова положительно влияют на наше физическое и психическое здоровье, исцеляя тело и разум.
Среди множества аргументов в пользу посадки деревьев в виде живых изгородей, вместо других видов заборов, здоровье и финансовые соображения являются наиболее благоприятными.
Живые конструкции, прежде всего, улучшают качество воздуха и регулируют микроклимат, в отличие от твердых ограждений, поглощающих пыль и другие загрязнения. Мы можем сказать, что они являются своего рода буфером, снижающим шум и загрязнение, обогащают разнообразие окружающей среды, обеспечивая укрытие некоторым более мелким животным, например птицам.
Забор из ивы древовидного сорта.


При посадке такой живой изгороди мы несем финансовые расходы только один раз, потому что они не требуют покраски и использования антикоррозионных веществ — как в случае металлических и кованых заборов, а также шлифования и защиты от пыли, как в случае каменных заборов, не говоря уже об обслуживании деревянные заборы, которые являются самыми требовательными в эксплуатации.
При посадке живой изгороди наша дальнейшая работа ограничивается последующей ежегодной обрезкой новых побегов.
Правильно посаженная живая изгородь, сделанная из качественных черенков с хорошо уплотненной корневой системой, несомненно, будет радовать глаз в течение многих, многих лет …
Готовые живые изгороди — это идеальное решение, которое обеспечивает немедленный эффект, идеально подходит для применения в жилых домах, частных садах, детских садах, и там, где необходимо создать быстрый и прочный забор, они характеризуются максимально сокращенным временем формирования.
Готовые живые изгороди являются естественным забором, который, помимо практических и декоративных функций, положительно влияет на окружающую среду. Живая изгородь из ивы — быстрорастущий на 100% натуральный продукт, который включает в себя деревья, которые улучшают микроклимат, производят кислород, изолируют шум и останавливают пыль. По этому в пользу нашей быстрорастущей изгороди говорит сама природа!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *